euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Saleiro duplo "Sapatos" porcelana decoração dourada Franceses séc. XIX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 x 5,5 cm