euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 22, 2019 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Senhor a tocar violoncelo escultura em porcelana decoração policromada Italiano séc. XX ligeiras esbeiçadelas, defeitos marcado V.B.C.M. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm