euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:49:43 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Le Marché aux Herbes d'Amsterdam" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 55 cm