chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Cenas românticas" três gravuras a sanguínea sobre papel europeias séc. XIX emolduradas, picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm