euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:43:07 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"La fecondité" gravura a negro sobre papel segundo pintura original de François Boucher (1703-1770), gravada por René Gaillard (1719-1790) francesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 35 cm