euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 22, 2019 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"VASCO DA GAMA" gravura sobre papel francesa séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm