euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 22, 2019 9:45:17 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
"Battle of Pyrenees" e "The assault and taking of Seringapatam" par de litografias sobre papel segundo desenho de Henry Singleton, emolduradas inglesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 52 cm