euro_symbol€ 40Base value
doneSep 22, 2019 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
"VASCO DA GAMA" gravura sobre papel francesa séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm