euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Vistas de Londres duas gravuras sobre papel inglesas séc. XIX/XX manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14 cm