euro_symbol€ 20Base value
doneSep 22, 2019 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vistas de Londres duas gravuras sobre papel inglesas séc. XIX/XX manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14 cm