euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 22, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"Palácios e jardins" par de gravuras sobre papel emolduradas inglesas séc. XVIII pequenos picos de acidez, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm Notas: "Buckingham House in St. James Park" e "Leicester Square"