euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 22, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Alçado da frente principal do observatorio astronomico da universidade de Coimbra" gravura sobre papel gravada por J.M J.E S.A NOG.A portuguesa séc. XVIII (2ª metade) manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 19 x 25 cm; (total) 21,5 x 28 cm