euro_symbol€ 30Base value
doneSep 22, 2019 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
"Palácios e jardins" par de gravuras sobre papel emolduradas inglesas séc. XVIII pequenos picos de acidez, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm