euro_symbol€ 40Base value
doneSep 22, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
"Alçado da frente principal do observatorio astronomico da universidade de Coimbra" gravura sobre papel gravada por J.M J.E S.A NOG.A portuguesa séc. XVIII (2ª metade) manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 19 x 25 cm; (total) 21,5 x 28 cm