euro_symbol€ 5Base value
doneSep 22, 2019 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Parte de faqueiro metal prateado WMF composto por seis colheres de sopa, seis garfos e três facas de carne, cinco garfos de sobremesa alemão séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25 cm