euro_symbol€ 20Base value
doneSep 22, 2019 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Quebra-nozes metal prateado inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm