euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 22, 2019 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta miniatura caixa em madeira escurecida aplicações em metal dourado, mostrador esmaltado com numeração árabe a negro europeu séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm