euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 22, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Relógio de mesa "Paleta" metal amarelo, mostrador em esmalte branco com numeração romana e árabe francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar revisão, diversas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm