euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 22, 2019 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra faiança das Caldas decoração marmoreada em tons de castanho portuguesa séc. XX esbeiçadelas na base marcada MADE IN PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm