euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pequenas dimensões rústica castanho com entalhamentos, outras madeiras tampo saliente de formato rectangular moldurado por rebaixo, cintura com uma gaveta, decoração entalhada em forma de flor, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 56 x 35 cm