euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 15, 2019 9:59:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de apoio estilo D. Maria castanho, nogueira e outras madeiras tampo ondulado com rebaixo, cintura com uma gaveta, pernas curvas portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 61 x 38 cm