euro_symbol€ 50Base value
doneSep 15, 2019 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de pequenas dimensões rústica castanho com entalhamentos, outras madeiras tampo saliente de formato rectangular moldurado por rebaixo, cintura com uma gaveta, decoração entalhada em forma de flor, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 56 x 35 cm