euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 15, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar Napoleão III carvalho e folheado de carvalho, mogno e pau-santo ferragens em bronze relevado e dourado, com duas tábuas de extensão francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tábuas de extensão adaptadas em madeira diversa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 158 (257) x 130 cm