euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 15, 2019 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo de formato elíptico, assente sobre três colunas centrais torneadas, pernas curvas com pés zoomórficos em metal amarelo com rodízios Portuguesa séc. XX restauros, riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 162 (243) x 97,5 cm