euro_symbol€ 1,000Valor base
doneSep 15, 2019 9:09:06 PMTerminado em
gavel€ 1,900Vendido
Mesa de casa de jantar grande pau-santo tampo de formato rectangular com cantos arredondados, moldurado por rebaixo, pé central com entalhamentos, pés de «garfo» torneados com rodízios em metal amarelo, com três tábuas de extensão portuguesa séc. XX manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 200 (348) x 115 cm