euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos tabela recortada e vazada, assento estofado a tecido em tons de bordeaux inglesa séc. XIX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94,5 x 64 x 48 cm