euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços estilo Jorge II mogno com entalhamentos espaldar com tabela central recortada e vazada, decoração entalhada de enrolamentos vegetalistas, pernas curvas e pés de «garra e bola» inglesa séc. XX estofo moderno, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 60 x 56 cm