euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 15, 2019 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de senhora estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro, outras madeiras caixa ondulada com duas gavetas, tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, decoração de elementos florais e moldurados, ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 89 x 43 cm