euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 15, 2019 9:52:59 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bonheur du jour estilo Luís XVI marchetaria de mogno, outras madeiras e materiais topo em mármore moldurado por gradinha metálica, alçado com três gavetas, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida francesa séc. XIX/XX em muito mau estado de conservação, muitas faltas e defeitos, pernas partidas, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 88 x 52 cm