euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 15, 2019 9:45:52 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Secretária pau-santo com entalhamentos e folheado de pau-santo frisos de «tremidos», colunas laterais espiraladas, ferragens em bronze relevado e vazado, tampo forrado a feltro bordeaux com vidro. portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 137 x 78 cm