euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 15, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário livreiro vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e duas portas com vidros interior com prateleiras português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 81 x 39 cm