euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 15, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Armário livreiro cerejeira folheada, outras madeiras e outros materiais de dois corpos e linhas direitas, alçado com portas envidraçadas, corpo inferior com duas portas, pés recortados portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 100 x 29 cm