euro_symbol€ 200Base value
doneSep 15, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Armário livreiro vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e duas portas com vidros interior com prateleiras português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 81 x 39 cm