euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 15, 2019 9:31:03 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Armário livreiro mogno com entalhamentos, folheado de raiz de mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e base recortada, corpo superior com portas de vidrinhos, interior com prateleiras português séc. XIX/XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 186 x 46 cm