euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 8, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras cristal moldado decoração lapidada «Ponta de diamante» francesas séc. XIX golas aparadas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm