euro_symbol€ 40Base value
doneSep 8, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de jarras cristal moldado decoração lapidada «Ponta de diamante» francesas séc. XIX golas aparadas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm