euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 8, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lorgnon metal dourado europeu séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,6 cm