euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 8, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lupa aro em metal dourado alemã séc. XIX/XX marcada BUSCH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm