euro_symbol€ 50Base value
doneSep 8, 2019 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lorgnon metal dourado europeu séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,6 cm