euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 8, 2019 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Retrato de N. S. de Nazareth" gravura sobre papel sagrada e venerada JM. DAV. M", gravada por A. J Correa portuguesa séc. XVIII pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gravura) 23 x 16 cm; (total) 37 x 30 cm