chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 8, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Ordens religiosas 50 gravuras a negro sobre papel francesas séc. XVIII sinais de oxidação e picos de acidez marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 X 19 cm