euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 8, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Martírio de São Lourenço gravura a negro sobre papel segundo original de Ticiano (1473/1490-1576) europeia séc. XVIII/XIX margens aparadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 34,5 cm