euro_symbol€ 20Base value
doneSep 8, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Lupa aro em metal dourado alemã séc. XIX/XX marcada BUSCH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm