euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 8, 2019 9:12:07 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "Última ceia" placa de barro relevado e vidrado pequenos restauros assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 44 cm