euro_symbol€ 100Base value
doneSep 8, 2019 9:12:07 PMClosed at
gavel€ 130Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 "Última ceia" placa de barro relevado e vidrado pequenos restauros assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 44 cm