euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 8, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora do Carmo e almas no purgatório retábulo em castanho entalhado português séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 20 x 3,5 cm