euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 8, 2019 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo beje Paquistão séc. XX pequenos defeitos marcado com etiqueta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 165 cm