euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 8, 2019 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete grande Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" português séc. XX muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 397 x 270 cm