euro_symbol€ 300Base value
doneSep 8, 2019 10:08:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo beje Paquistão séc. XX pequenos defeitos marcado com etiqueta no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 165 cm