euro_symbol€ 15Valor base
doneSep 8, 2019 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Torteira porcelana decoração de motivos florais policromados e dourados espanhola séc. XX sinais de uso. marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39.5 x 15 cm